российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На ж/д вокзале Екатеринбурга мужчина бросил в урну сверток с криком «Аллах Акбар!»

В Екатеринбурге неадекватный мужчина устроил переполох на железнодорожном вокзале. Он бросил в урну сверток со словами «Аллах Акбар!».

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе УВД уральской столицы, инцидент произошел в минувшую среду вечером. В здании железнодорожного вокзала неизвестный мужчина на глазах многочисленных пассажиров бросил в урну сверток с криком «Аллах Акбар!». Этим он привлек внимание не только обычных граждан, но и сотрудников правоохранительных органов, которые находились поблизости. Горе-подрывник тут же был задержан.

Тем временем на место инцидента вызвали саперов, а пассажиров и сотрудников вокзала срочно эвакуировали. В пакете, брошенном мужчиной, никаких опасных предметов обнаружено не было – там находились пустые пивные бутылки. Спустя некоторое время железнодорожный вокзал продолжил работу в обычном режиме.

«Между тем, задержанный мужчина пояснил милиционерам, что ему якобы заплатили деньги за такую шутку с минированием», – подметили в УВД Екатеринбурга. В настоящее время известно, что в момент инцидента злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, в ближайшее время ему предстоит пройти проверку психического здоровья, поскольку у силовиков возникли сомнения в его адекватности. По факту инцидента проводится проверка.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 09.06.11

9 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Отравление российских гидов в Турции было преднамеренным – источник. / В Екатеринбурге задержаны мигранты, жестоко избившие утренних прохожих. Нападения начинались с вопроса: «Ты русский?». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках