российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«ВУЗ-банк» почти в три раза увеличил объемы кредитования населения

«ВУЗ-банк» существенно увеличил объемы кредитования населения. По итогам января-мая 2011 года (по сравнению с аналогичными показателями прошлого года) прирост вышеуказанного показателя составил 2,8 раза.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе банка, за пять месяцев 2011 года (по состоянию на 1 июня) финансовым учреждением выдано порядка 20,3 тысячи кредитов физическим лицам на общую сумму свыше 1,4 млрд. рублей. Темп роста по количеству выдач в сравнении с данными за аналогичный период 2010 года составил 272%.

По данным аналитиков банка, самыми востребованными являются экспресс-кредиты, в целом кредиты без поручителей, а также целевые льготные предложения, такие как кредиты для сотрудников бюджетной сферы.

Программа кредитования населения «ВУЗ-банка» включает в себя кредиты наличными на сумму от 3 тыс. до 1 млн рублей, на срок от нескольких дней до 10 лет. Это позволяет каждому человеку найти финансовое решение для конкретной жизненной ситуации: когда нужен совсем небольшой займ, чтобы «перехватить» до зарплаты и не занимать деньги у друзей и знакомых, либо срочно нужны деньги на те или иные неотложные нужды, или же значительная сумма для крупного приобретения.

По программе экспресс-кредитования получить наличные деньги на руки можно за одно посещение банка, а сделать заявку на кредит возможно через интернет или по телефонам центра круглосуточного обслуживания населения.

В этом году ВУЗ-банк отмечает 20-летие. Банк был основан в Екатеринбурге, в 1991 году. Сегодня офисы банка работают в городах Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областях, ХМАО.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 09.06.11

В Свердловской области появятся медико-спасательные автобусы (ФОТО). Их разработали с учетом трагедии в «Хромой лошади». / Отравившиеся сотрудники овощебазы Екатеринбурга пошли на поправку. Реализатор опасных блинчиков в розыске. / Жители уральского поселка Малышева намерены отправить главу в отставку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках