российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Екатеринбургом рабочего раздавило в печатном станке

Под Екатеринбургом в городе Арамиль следователи начали проверку по факту трагического случая на производстве. Мужчину буквально раздавило в печатном станке.

Как рассказал сегодня «Новому Региону» заместитель руководителя Верхнепышминского межрайонного следственного отдела Михаил Серенков, ЧП случилось несколько дней назад на улице Ленина в Арамили. На одном из малых предприятий города в результате серьезной травмы скончался 33-летний работник цеха товарного производства. В его обязанности входила закладка картонных заготовок в печатно-высекательный станок, который производил уже готовые коробки по трафаретам. «То есть на выходе из загруженных форм можно собрать полноценные коробки. Помимо этого, станок печатал фирменные изображения», – разъяснил собеседник информагентства.

Чтобы прочистить внутренности станка, рабочий остановил работу агрегата, но не обесточил его.

После этого он зашел внутрь машины (станок в высоту – около двух метров) и в этот момент агрегат внезапно пришел в движение. В результате мужчину буквально раздавило.

В настоящее время по данному факту следователи проводят проверку. В частности, они выясняют, по какой именно причине станок начал двигаться.

Арамиль, Свердловская область, Игнат Бакин

Арамиль, Свердловская область. Другие новости 09.06.11

Депутаты попрощались с палатой представителей свердловского Заксобрания (ФОТО). Торжество по случаю 15-летия ППЗС парламентарии назвали поминками. / Таджикистан возвращает русский язык. За исключением официальной переписки между органами госвласти. / «Урал Промышленный – Урал Полярный» разрушает стереотипы: на Ямале нашли золото и запустили электростанции. В планах – строительство скоростных железных дорог и гигантского моста через Обь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках