российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале молнии спровоцировали серьезные пожары

На Среднем Урале грозовые разряды стали причиной двух серьезных пожаров.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, 10 июня вечером под Екатеринбургом прошла гроза. После удара молнии в поселке Ольховка на улице Школьников начался крупный пожар. Площадь возгорания составила примерно 250 квадратных метров. В результате сгорели два частных жилых дома – №36 и 38, два деревянных гаража, а также баня. На тушении были задействованы 3 единицы техники, 9 человек личного состава. Жертв и пострадавших нет. В настоящее время устанавливается ущерб от пожара, причиной которого стал грозовой разряд.

Верхняя Пышма, Свердловская область, Игнат Бакин

Верхняя Пышма, Свердловская область. Другие новости 14.06.11

В Екатеринбурге будет построен новый ледовый дворец. / В Артемовском прошла оптимизация схемы электроснабжения города. / Дополнение к анонсам (Свердловская область):. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках