российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области иномарка протаранила снегоболотоход: двое погибших, один пострадавший

На Среднем Урале в результате столкновения иномарки и снегоболотохода погибли два человека, еще один получил серьезные травмы.

Как рассказал сегодня «Новому Региону» руководитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, трагедия произошла в минувший понедельник, 13 июня, на трассе Серов – Гари. В районе 157-го километра автодороги 39-летний водитель «Рено-Логан», совершая обгон, выскочил на полосу встречного движения, где в лобовую столкнулся со снегоболотоходом. Удар был настолько сильным, что шофер иномарки и его пассажир, мужчина 1976 года рождения, получили серьезные травмы и скончались на месте ДТП.

Тяжелые травмы, в том числе перелом руки, получил также пассажир болотохода – 30-летний сотрудник исправительной колонии №8. Его госпитализировали в ЦРБ города Краснотурьинска. 28-летний водитель снегоболотохода не пострадал. В настоящее время тела погибших направлены на исследование, устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Уже известно, что управлявший иномаркой мужчина был лишен водительского удостоверения, отметил Горелых.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 14.06.11

Дети уральских газовиков этим летом отдохнут в оздоровительных лагерях. / «Большой Екатеринбург» реанимируют в 2012 году. / Под контроль российских бизнесменов перешел еще один завод на Украине. «Мечел» устанавливает контроль над Донецким электрометаллургическим заводом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках