российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Урал: милиция Дегтярска поднята по тревоге – ищут двух пропавших мальчиков

На Среднем Урале разыскивают двух пропавших мальчиков.

Как рассказал «Новому Региону» руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, сегодня в первом часу дня в ОВД города Дегтярска обратилась местная жительница. Она попросила у милиционеров помощи в розыске двух сыновей – Максима 2002 года рождения и Кирилла 2005-го года рождения. В минувший понедельник отчим отвез их на красных «Жигулях» девятой модели в летний лагерь, который располагается в местной школе №23 и оставил мальчиков там. «При этом его не смутило, что на территории учебного заведения не было ни детей, ни взрослых. Спустя некоторое время позвонил сторож школы и попросил забрать ребят, поскольку лагерь в этот день не работал. Но когда отчим вернулся к школе, их уже не было, они пропали таинственным образом», – сообщил собеседник информагентства.

Родители решили сначала своими силами разыскать мальчиков, однако их поиски не увенчались успехом, и мать пропавших ребятишек обратилась в правоохранительные органы. В настоящее время личный состав ОВД Дегтярска поднят по тревоге. В розыске пропавших детей участвуют участковые, инспектора ПДН, сыщики угрозыска. Милиционеры проверяют три пруда, теплотрассы и магазины.

«Примечательно, что старший мальчик ранее уходил из дома и занимался попрошайничеством. Но с братом он ранее никогда не покидал дом, это и вызывает беспокойство у милиционеров. Тем, кому известно местонахождение пропавших ребятишек, просим обращаться по телефону 02», – отметил Валерий Горелых. Розыскные мероприятия взяты на контроль руководством областного полицейского главка.

Дегтярск, Свердловская область, Игнат Бакин

Дегтярск, Свердловская область. Другие новости 14.06.11

В Екатеринбурге будут судить чеченца, выстрелившего в водителя грейдера. / В Екатеринбурге появится «наукоград». Его построят в Академическом. / Урал: судьба взбунтовавшейся думы Талицкого округа должна решиться к концу июля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках