российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Несколько серьезных ДТП случилось в Свердловской области в минувшие выходные

Несколько дорожных аварий, в которых пострадало большое число людей, произошли в минувшие выходные в Свердловской области.

Как сообщили в пресс-службе горГАИ, обострение обстановки на дорогах началось еще в пятницу, накануне выходных. На перекрестке улиц Ферганская – Агрономическая водитель автомашины ГАЗ 3302 допустил наезд на троих пешеходов – семью с ребенком. Родители вместе с пятилетней дочкой стояли посередине дороги, неожиданно ребенок двинулся вперед. И попала под колеса автомашины. С ранениями девочка была госпитализирована в 9-ю детскую больницу. Не исключено, что причиной возникновения аварийной ситуации на дороге стал тот факт, что родители ребенка находились в нетрезвом состоянии и потому не смогли удержать девочку и полностью контролировать ситуацию.

Еще одно серьезное ДТП случилось в субботу, 23 июля на улице Крауля в Екатеринбурге. Водитель автомашины «Мазда» выехал на перекресток на красный сигнал светофора, где столкнулся с другим автомобилем – «Вольво». В результате этого первую иномарку отбросило на двух пешеходов, переходящих проезжую часть на зеленый сигнал светофора. В ДТП ранения получили женщина и девочка 4 года. Обе пострадавшие были госпитализированы: женщина с переломом позвоночника в 36 ГКБ, ребенок с ушибами и сотрясением мозга – в 9-ю детскую больницу.

В тот же день на Полевском тракте близ поселка Шабры столкнулись ВАЗ 2108 и автомашина «Сузуки». По предварительным данным, водитель «Жигулей» неправильно выбрал скорость движения, в результате чего допустил наезд на стоящую иномарку. В результате аварии один человек погиб и трое получили ранения. Водитель ВАЗа отделалася переломом носа, в «Сузуки» водитель и одна пассажирка получили ранения, другая пассажирка – 29-летняя девушка погибла.

В ночь на воскресенье дорожная авария в Нижнесергинском районе унесла жизни троих человек. В 02:50 на 2 километре автодороги Атиг – Верхние Сергии произошло столкновение автомашины «Опель-Омега» и ВАЗ-2114. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе облГАИ, водитель иномарки выехал на полосу встречного движения, что и стало причиной ДТП. В результате трое человек – об водителя и одна пассажирка погибли на месте, один пассажир получил травмы и был госпитализирован.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 25.07.05

В Екатеринбурге после терактов в Шарм-эль-Шейхе увеличился спрос на путевки в Египет. / В Екатеринбурге на озере Шарташ мотоциклист едва не задавил отдыхающих подростков. / Памятник архитектуры – Городок чекистов – отреставрируют еще не скоро. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках