российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург начал «обрастать» политической рекламой

Региональные отделения политических партий в Свердловской области начали проявлять уличную активность. До выборов в Госдуму и свердловское Заксобрание еще почти полгода, а в Екатеринбурге уже появляется политическая реклама. Так, на улицах города были замечены рекламные щиты ЛДПР. На синем фоне рекламного плаката – портрет Владимира Жириновского и желтые буквы названия партии. Никакого другого текста на щите нет, видимо, либерал-демократы посчитали, что портрет Владимира Вольфовича обладает силой воздействия на избирателя и безо всякого текста. К слову, этот плакат нельзя назвать предвыборным, поскольку период агитации ни на какой из избирательных кампаний еще не начался.

Отметим, что другие партии пока не были замечены в размещении политической рекламы. Только «единороссы» к своей отчетно-выборной конференции (она прошла 3 июня) изготовили плакаты со словами «Слышать людей, работать для людей» и подписью «Александр Мишарин», которые висят до сих пор.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 17.06.11

Джип командующего ЦВО генерала Чиркина поймали на встречке в Екатеринбурге (ФОТО). Очевидцы: этот «крякающий» «Лэнд Крузер» так ездит всегда. / Ведущие свердловские спортивные клубы получат дополнительные бюджетные средства. / Дополнение к анонсам (Свердловская область):. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках