российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в десятый раз вручили премию «Медицинский Олимп»

В Екатеринбурге 16 июня состоялась десятая юбилейная церемония вручения премии профессионального признания за достижения в сфере здравоохранения «Медицинский Олимп».

Согласно замыслу организаторов церемонии, в этом году престижной премией были отмечены все лечебные учреждения города. Каждому из них была присуждена особая номинация, подчеркивающая профиль больницы и ее достижения. Так, центральная городская больница № 7 была награждена «За вклад в развитие акушерско-гинекологической помощи», а городская клиническая больница № 40 получила премию как «Клиника высоких медицинских технологий». Добавим, что каждый главный врач был награжден статуэткой греческого бога врачевания Асклепия.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 17.06.11

В Екатеринбурге усилены меры безопасности ввиду выпускных вечеров в 9-ых классах. Милиционеры пригрозили – всех пьяных школьников будем задерживать. / Свердловскавтодор пообещал жителям Уктуса открыть улицу Яблоневую для движения. ГИБДД – против такого решения. / Уральская «культурная столица» не приняла спектакль «Коляда-театра». Из 200 зрителей до конца досидели 50. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках