российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Министр Белявский поздравил свердловских врачей с днем медицинского работника

День медицинского работника отмечает на этой неделе Россия. Напомним, что он ежегодно выпадает на третье воскресенье июня.

Торжественное собрание медицинского актива Свердловской области состоялось в Екатеринбурге в Театре эстрады в минувшую среду, сообщает корреспондент «Нового Региона». Сегодня, в неофициальной обстановке отметить профессиональный праздник работники здравоохранения региона смогут в своих трудовых коллективах.

С поздравлением в адрес медиков обратился глава министерства здравоохранения Свердловской области Аркадий Белявский. «Хочу пожелать всем медицинским работникам, прежде всего, самим крепкого здоровья, чтоб у них были силы и желание сохранять здоровье других. Желаю нашим медикам исполнения их желаний – чтобы эти желания были и обязательно исполнялись. Ведь о чем мечтают наши врачи и сестры? Чтоб появилось то или иное новое оборудование, лекарства. И эти желания надо стараться выполнить. Желаю нашим врачам и сестрам стабильности на работе, в коллективе, счастья в семье и большой удачи, он нее в нашей работе очень многое зависит. Желаю всем медицинским работникам почаще видеть счастливые глаза пациентов и слышать от него: «Спасибо, доктор!». Говорят, к таким словам привыкают и перестают их воспринимать. Нет, к такому привыкнуть невозможно, и это делает врача счастливым. Медицина России должна двигаться вперед, и для этого движения у нас очень хорошие кадры. Остается их только поучить пользоваться новыми технологиями, докупить оборудования и двигаться вперед, у нас впереди очень хорошие перспективы», – рассказал «Новому Региону» Аркадий Белявский.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 17.06.11

Геннадий Гудков: Россия стремительно движется к краху. «Запаса прочности у власти осталось максимум на четыре-пять лет». / Россия и Китай не договорились о главном. Москва и Пекин не сошлись в цене на газ. / Губернатор Мишарин сегодня отужинает с Валентиной Матвиенко. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках