российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гидрометцентр прогнозирует пасмурную погоду на выходные

Тепло и солнечная погода вернутся на Средний Урал еще нескоро.

Как рассказали в Уральском Гидрометцентре, грядущие выходные не порадуют уральцев по-настоящему летней погодой. По ночам температура воздуха едва ли будет превышать 10-12 градусов выше ноля, а днем воздух будет прогреваться максимум до 20 градусов.

«В выходные будет дождливо, температура будет немного ниже, чем сейчас», – рассказала главный синоптик Уральского Гидрометцентра Галина Шепоренко.

Также в Гидромете рассказали, что на следующей неделе будет теплее, чем в выходные, однако настоящего летнего тепла, устойчивой теплой и сухой погоды придется еще подождать.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 17.06.11

Жестокое убийство младенца на Урале. 3-месячной девочке сломали ребра, разбили голову, а в рот засунули пивную крышку. / Свердловские роллеры устроят ночные катания по городу. / Завтра на тротуарах Екатеринбурга появится красная разметка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках