российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Оперативно-розыскное бюро окружной милиции возглавил начальник УБОП ГУВД Андрей Таранов

Кадровые перестановки произошли в главном управлении МВД РФ по УрФО. Спустя год после ухода бывшего начальника Владимира Кучерова должность начальника оперативно-розыскного бюро занял Андрей Таранов. Как сообщил «Новому Региону» начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по УрФО Игорь Гладиков, место руководителя ОРБ пустовало ровно год, пока в пятницу, 22 июля начальник департамента по борьбе с оргпреступностью и терроризмом Николай Овчинников не представил окружным милиционерам Андрея Таранова. Он перешел работать в МВД из ГУВД Свердловской области, где служил в должности начальника УБОП.

Стоит отметить, что ОРБ ГУ МВД РФ – одно из важнейших подразделений в структуре окружной милиции. Так, именно оно инициировало обыски в мэрии Екатеринбурга, и, в частности, в жилищном комитете, после чего была вскрыта схема мошенничества с муниципальным жильем.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 25.07.05

Каждый третий свердловчанин владеет пластиковой картой. / За гибель человека в люке теплотрассы начальник коммунальной службы получил год лишения свободы. / Дополнение к анонсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках