российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге произошло страшное ДТП Водителю оторвало голову

Сегодня в районе 7 утра в Екатеринбурге на перекрестке улиц Восточная-Первомайская произошло страшная авария. В результате наезда на столб молодой водитель остался без головы.

Как сообщили «Новому Региону» в отделе пропаганда УГИБДД Кировского района, сегодня утром автомобиль ВАЗ 2105 ехал по ул.Восточной со стороны улицы Шарташской в сторону ул.Первомайской. Между тем, у дома №47 по ул. Восточной водитель не справился с управлением и допустил наезд на столб. В результате, водителя, молодого человека 1989 года рождения, выбросило из окна, после чего он остался без головы (она отлетела на несколько метров в сторону).

В пострадавшем автомобиле также находился пассажир 1988 года рождения, который в результате аварии был доставлен в городскую больницу №36 с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами и сотрясением мозга.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 21.06.11

Дополнение к анонсам (Свердловская область):. / 21 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Представители посольства РФ в Молдавии встретятся c арестованным в Кишиневе Эдуардом Багировым. Автор «Гастарбайтера» приезжал в республику на предвыборные заработки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках