российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский ФК «Урал» идет третьим в рейтинге «Честная игра»

Футбольная национальная лига России, под эгидой которой проводятся игры первого дивизиона, учредила рейтинг «Fair Play» («Честная игра»). Промежуточные итоги борьбы за специальный приз в этой номинации озвучены сегодня. ФК «Урал» из Екатеринбурга идет пока в лидирующей группе, занимая в рейтинге третье место.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе уральской команды, приз будет вручен по окончанию первенства. Его обладателем будет признан клуб, получивший в ходе сезона наилучший показатель по системе оценок «Fair Play». «Эта система основана на использовании баллов, начисляемых по шкале от 0 до пяти/десяти в следующих направлениях: дисциплинарные санкции игрокам (желтые, красные карточки), спортивность игры, уважение к сопернику, уважение к судьям матча. Также учитывается поведение официальных лиц команд, поведение болельщиков», – поясняют в екатеринбургской команде.

Пока в текущем рейтинге оценок «Урал» делит третье место с «Шинником» и «КаМАЗом». Эти клубы набрали по 429 баллов. Второе место занимает «Газовик» (431 балл), а на первой строчке расположилась «Мордовия» (436 баллов).

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 21.06.11

Рынок депозитов для юрлиц ждут большие перемены – прогнозы банковских экспертов. / Екатеринбург: Академический стал главной внедренческой площадкой страны. / На Среднем Урале почти 1,5 тысячи учащихся попали в «группу риска» по итогам тестов на наркотики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках