российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы за поздравление банка с днем рождения могут получить билеты на рок-концерт

Билеты на концерт «Старый Новый Рок. На волне» получат в подарок уральцы, придумавшие самое лучшее поздравление для «ВУЗ-банка». В этом году он, напомним, отмечает свое 20-летие. Фестиваль, выдержав паузу в два года, в этом году состоится уже в пятый раз. Юбилейный «Старый Новый Рок. На волне» будет посвящен другому юбилею – 25-летию Свердловского рок-клуба. «ВУЗ-банк», для которого этот год также юбилейный, выступает в качестве титульного партнера уже в третий раз. Фестиваль продлится два дня и две ночи 1,2 и 3 июля 2011 года на базе «Волна» (40 км от Екатеринбурга, берег Белоярского водохранилища). Участниками музыкального уик-энда станут сотни музыкантов, выступающие на одной сцене с кумирами-хэдлайнерами на трех одновременно действующих площадках и тысячи зрителей из разных уголков России и ближнего зарубежья. На сегодня свое участие подтвердили группы «Чайф», «Смысловые галлюцинации», Jane Air, СЛОТ, «Пилот», Noize MC, «Чистяков-бэнд» (экс-НОЛЬ), «Апрельский марш», Настя, «Топ», «Трек», «Урфин Джюс», «Коррозия металла». Организаторы обещают, что на территории фестиваля будут отведены специальные места под палаточные городки и байкеров. «Волна» откроется для зрителей 1 июля в 16.00, а спустя два часа стартуют первые фестивальные выступления. Также публику ждут спортивные конкурсы, шоу и танцы на пляже.

А территория базы будет преображена с помощью кистей художников, раскрашивающих домики на «Волне». И у «ВУЗ-банка» как партнера фестиваля появится собственный арт-объект – домик, оформленный лучшими художниками агентства «StreetArt». Попасть на фестиваль можно будет и с помощью конкурса от «ВУЗ-банка». Для этого нужно лишь поздравить банк с юбилеем – авторам самых интересных и красивых поздравлений подарят билеты на фестиваль. Принять участие в конкурсе можно на сайте банка.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 21.06.11

Екатеринбургский ФК «Урал» идет третьим в рейтинге «Честная игра». / Рынок депозитов для юрлиц ждут большие перемены – прогнозы банковских экспертов. / Екатеринбург: Академический стал главной внедренческой площадкой страны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках