российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель отчитался о своей работе в Совфеде

Бывший губернатор Свердловской области, а ныне член Совета Федерации Эдуард Россель довольно неожиданно отчитался о своей работе в Совфеде. Назначенный в верхнюю палату российского парламента политик опубликовал отчет о деятельности с 25 апреля 2011 года по 1 июня на своем давно не обновлявшемся сайте.

В отчете, в частности, Россель рассказывает о своем участии в создании фармацевтического кластера в Свердловской области, а также о принятых в Совфеде законах РФ.

Отметим, что другой член Совета Федерации от Свердловской области, бывший мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий пока никаких отчетов публиковать не планирует. Как рассказал «Новому Региону» помощник сенатора Константин Пудов, таких планов у Чернецкого нет. Кроме того, он пока не собирается создавать собственный сайт или заводить блог, чтобы было, где публиковать свои отчеты, если они появятся, или другую информацию. По словам Пудова, такой необходимости пока нет.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 21.06.11

Под Екатеринбургом пройдут соревнования по виндсерфингу. / Вузы вступили в «борьбу за абитуриента» – молодежь заманивают деньгами и компьютерной техникой. / На Урале признана неэффективной Областная целевая программа по строительству социальных и коммунальных объектов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках