российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловское правительство рассказало о том, какие льготы собирается монетизировать

Правительство Свердловской области озвучило на сегодняшнем совместном заседании план проведения монетизации льгот в 2006 году. Напомним, что согласно федеральному законодательству, с 1 января следующего года все региональные льготники должны начать получать социальную помощь не в натуральном, а в денежном виде. Как сообщил председатель областного кабмина Алексей Воробьев, решено, что денежную компенсацию свердловские льготники начнут получать только на оплату жилья и коммунальных услуг. Проезд же на общественном транспорте для них останется бесплатным. В натуральном виде сохранится бесплатное обеспечение лекарствами, санаторно-курортное лечение, протезно-ортопедические услуги и зубопротезирование. Таким образом, кабинет министров отказался от проекта полного перехода на денежное обеспечение льгот.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 25.07.05

Озвучен новый список нерадивых собственников Свердловской области. / Сенсационные итоги заседания свердловского правительства: у кабмина случился приступ самокритики, Россель поругался с мэрами. / Опасные отходы в Екатеринбурге отправляются на обычную свалку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках