российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге обнаружен труп голой женщины без руки

В Екатеринбурге следователи выясняют обстоятельства смерти женщины, тело которой было найдено возле дороги в Верх-Исетском районе города.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, страшная находка была сделана накануне в девятом часу вечера. В лесном массиве на пятом километре Старомосковского тракта, в 70 метрах от проезжей части, грибники обнаружили тело женщины, на вид которой около 30 лет. Погибшая лежала без одежды, медики констатировали на теле резкие гнилостные изменения (давность более двух месяцев) и телесные повреждения. «В частности, у женщины отсутствует правая рука и пальцы на левой ноге», – уточняют следователи.

По данному факту следственным отделом по Верх-Исетскому району Екатеринбурга СУ СКР по Свердловской области начата доследственная проверка. Сыщики выясняют обстоятельства гибели женщины. Назначено судебное медицинское исследование погибшей.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 23.06.11

Екатеринбургские такси обмениваются «черными списками» клиентов. / 23 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / ЕГЭ по истории «завалил» каждый десятый. Физику «не взяли» более 7% сдававших. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках