российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге поезд сбил насмерть мужчину, распивавшего алкоголь на путях

В Екатеринбурге железнодорожный состав сбил насмерть мужчину, который распивал спиртное на путях.

Как передает корреспондент «Нового Региона», происшествие случилось в минувшую среду около девяти часов вечера. В районе остановочного пункта «Ботаническая» трое мужчин употребляли спиртные напитки. По словам машиниста поезда, компания находилась непосредственно на путях, в тридцати метрах от остановочной площадки. Увидев мужчин, железнодорожник подал звуковой сигнал, двое собутыльников спохватились и отскочили в сторону, а третий остался на рельсах. «На их оклики он никак не реагировал, тогда мужчины решили оттащить его в сторону, но было уже слишком поздно, им пришлось отскочить в сторону», – сообщает служба спасения «Сова».

Машинист грузового поезда применил экстренное торможение, но остановить многотонный состав было уже невозможно. В результате поезд сбил мужчину, отчего его отбросило с путей в сторону. Полученные от удара травмы оказались смертельными – пострадавший скончался до приезда врачей «скорой помощи». Его товарищи поспешили с места происшествия скрыться. По факту трагедии сейчас ведется следствие.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 23.06.11

«Ростелеком» мог «подставить» мэрию Екатеринбурга, выставив ее должником за связь. Отключение телефонов в горадминистрации связывают с «особенностями» поглощения УСИ. / В Свердловской области автобус столкнулся с локомотивом: пострадали 6 пассажиров. / В Екатеринбурге обнаружен труп голой женщины без руки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках