российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители трех районов Екатеринбурга на 2 недели останутся без горячей воды

С 27 июня по 10 июля в Екатеринбурге жители целого ряда домов останутся без горячей воды в связи с проведением ремонтных работ на ТЭЦ. Это коснется домов Кировского, Чкаловского и Октябрьского района. Жильцов некоторых домов, помимо этого, предупредили об ограничениях в подаче холодной воды.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе филиала ОАО «ТГК-9», прекращение подачи горячей воды связано с проведением запланированного ранее ремонта водоподготовки Новосвердловской ТЭЦ и ограничением поставок воды ЕМУП «Водоканал» на Среднеуральскую ГРЭС. Если в прошлом году в период проведения ремонтных работ на ТЭЦ можно было пользоваться альтернативным вариантом – ресурсами Среднеуральской ГРЭС, то в этом году «Водоканал» в этот же период ограничил поставки холодной воды (возможно, также с проведением ремонтных работ).

Между тем, жители микрорайона ЖБИ (Кировский район) обнаружили у себя на подъездах объявления и об ограничении поставок холодной воды в эти же сроки.

Но пресс-службе ЕМУП «Водоканал» «Новому Региону» заявили о том, что в указанный период их организация не планирует ограничивать поставки холодной воды. Вероятно, объявления об ограничении поставок холодной воды в жилые дома Кировского района – «дело рук» управляющих компаний, – предполагают в ЕМУП.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 23.06.11

Закон о новых правилах техосмотра может стать лучше. / Екатеринбург может оказаться на обочине культурной жизни. Его трактуют лишь как индустриальный центр. / В Екатеринбурге неизвестные присвоили улице Азина имя полковника Буданова (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках