российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге Марат Бисинбаев покидает пост начальника УВД

Начальник УВД Екатеринбурга Марат Бисинбаев покидает свой пост. Главного силовика уральской столицы увольняют, несмотря на то, что 21 июня он успешно прошел переаттестацию в рамках реформы МВД РФ.

Информацию об уходе Бисинбаева «Новому Региону» подтвердили сегодня в пресс-группе УВД Екатеринбурга. Там также отметили, что 24 июня руководитель ГУ МВД РФ по Свердловской области Михаил Бородин представит личному составу городской милиции нового начальника. По неподтвержденным пока данным, им станет руководитель управления отдела участковых уполномоченных областного полицейского главка Игорь Трифонов. В начале 2000-ых он работал в УВД по Юго-Восточному административному округу Москвы, где в свое время работал и Михаил Бородин.

Следует отметить, что Бисинбаев возглавлял УВД Екатеринбурга с 2007 года. Службу в милиции он начинал с должности водителя взвода конвойной службы. В 1990-ом году пошел на повышение и стал оперуполномоченным отдела угрозыска Верх-Исетского ОВД, а в 2001 году возглавил данное районное подразделение милиции.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 24.06.11

24 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Депутат Кендзер предложил выбор: роскошная галицкая шинка или российская водка?. Акция в Крыму с призывом не покупать товары из Галичины только повысит их популярность. / На Урале торговую сеть «Монетка» уличили в применении «налоговых схем», обделивших казну на миллионы рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках