российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кировграде (Свердловская область) впервые за 5 лет появилась горячая вода в кранах

Жители города Кировград впервые за последние пять лет получили возможность пользоваться горячим водоснабжением в летний период. Уже заработала первая из трех городских котельных, в ближайшее время, после проведенных ремонтных работ, начнут производство горячей воды для горожан и остальные котельные.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУП «Облкоммунэнерго», это стало возможным благодаря передаче теплосетевого комплекса города, котельных, оборудования водоснабжения и водоотведения с 1 октября 2010 года в ведение ГУПа. В течение отопительного сезона на территории Кировградского ГО (город Кировград, поселки Карпушиха, Левиха, Нейво-Рудянка) силами Кировградского РКЭС устранены последствия 210 порывов на тепловых сетях, 92 порывов на сетях водоснабжения и водоотведения, 13 отказов оборудования котельных.

ГУП СО «Облкоммунэнерго» разработана инвестиционная программа «Реконструкция систем централизованного теплоснабжения города Кировград и поселков Карпушиха, Левиха, Нейво-Рудянка», программа направлена, прежде всего, на повышение надежности системы отопления и горячего водоснабжения, улучшение технико-экономических показателей работы системы теплоснабжения Кировграда и трех поселков в целом.

Технические решения, предложенные в данной инвестиционной программе, соответствуют действующим нормам, современным технологиям и материалам с высокими теплофизическими и механическими свойствами и направлены на безаварийную и бесперебойную работу котельной с целью производства тепловой энергии заданных параметров по давлению и температуре теплоносителя, подчеркивают в «Облкоммунэнерго».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 24.06.11

Верхотурье может получить статус Лавры. / У Екатеринбурга стало меньше конкурентов на проведение Чемпионата мира по футболу-2018. / В Екатеринбурге Марат Бисинбаев покидает пост начальника УВД. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках