российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из окна здания ЦУП СвЖД выпал и разбился насмерть инженер

22 июня в 10 часов утра в Екатеринбурге произошло ЧП: из окна 14 этажа здания Центра управления перевозок Свердловской железной дороги выпал сотрудник и разбился насмерть.

Как сообщил «Новому Региону» заместитель руководителя следственного отдела по Железнодорожному району Екатеринбурга, майор юстиции Захар Корепин, труп был обнаружен 22 июня в районе 10 утра. Мужчина выпал из окна 14 этажа и разбился насмерть. По имеющейся информации у следствия известно, что мужчина работал инженером на СвЖД. О причинах же произошедшей трагедии пока ничего неизвестно, ведется оперативное расследование, которое установит, хотел ли мужчина покончить с жизнью или «ему помогли», был ли мужчина в состоянии алкогольного опьянения или нет, и другие подробности.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 24.06.11

С января будущего года лейтенанту Российской армии будут платить 50 тысяч рублей. Зарплата контрактника составит 35 тысяч рублей. / Молодогвардейцы взялись собирать жалобы и мнения уральцев. / Здоровье уральских подростков губят компьютеры, курение и чипсы. Лишь 48% детей имеют нормальное физическое развитие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках