российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В рамках акции МГЕР уральцы жалуются на плохие дороги, коррупцию и дорогую водку (ФОТО)

«Молодая гвардия» начала сбор жалоб от населения. Для этого СРО МГЕР создало мобильные приемные Общероссийского народного фронта. Каждый желающий может оставить в них не только свое видение наиболее актуальных проблем, но и возможные варианты их решения.

Ежедневно, начиная с 24 июня и до 1 августа, на центральных улицах Екатеринбурга активисты МГЕР будут проводить опросы горожан. Так, сегодня молодогвардейцы изучали мнение горожан на улице Вайнера. По словам активистов, охотнее всего в опросах участвуют люди «в возрасте». Как рассказал один из добровольцев, больше всего жители Екатеринбурга жалуются на коррупцию. Также пожилые люди требуют вернуть СССР или хотя бы наладить качественную систему трудоустройства, повысить уровень образования, как это было в Советском Союзе.

По словам организаторов опроса, молодежь относится к акции менее серьезно. Некоторые опрошенные пожаловались на дороговизну водки и на штрафы за распитие спиртных напитков на детских площадках. Но все же более сознательные представители этого поколения требуют строить больше парков и детсадов, решить проблемы с пробками на дорогах и повышать информированность населения о происходящем в стране.

Опрашивают молодогвардейцы и совсем юных горожан, которые весьма охотно участвуют в акции. В основном, по словам добровольцев, маленькие екатеринбуржцы подходят к вопросам серьезно и просят уделять больше внимания новым видам спорта и искоренению вредных привычек в подростковой среде.

МГЕР проводит опрос населения – какие проблемы волнуют граждан

Молодежь просит детсады и хорошие дороги

Подростки говорят о необходимости увеличить число спортплощадок

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 24.06.11

В Свердловском минздраве поддержали идею о запрете продажи кодеиновых обезболивающих без рецепта. / В Екатеринбурге подал рапорт об увольнении начальник «уральского Евсюкова». / Екатеринбургские студенты будут строить в «олимпийском Сочи» железнодорожные коммуникации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках