российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В день приезда Путина в Екатеринбурге пройдет акция под девизом «Пацаны! Это вам не надо!»

В столице Среднего Урала состоится всероссийская антинаркотическая акция «Нет – наркотикам, нет – анаболикам!». Девизом мероприятия будет «Пацаны! Это вам не надо!». Слоган акции организаторы услышали во время выступления Владимира Путина на молодежном концерте в Ростове-на-Дону. Тогда премьер-министр, за которым укоренилась привычка разговаривать с народом на понятном ему языке, вышел на сцену и сказал: «Пацаны, вам это не надо!».

По словам главного режиссера акции Галины Кузнецовой, мероприятие пройдет в Екатеринбурге 30 июня. Как ожидается, в эти дни российский премьер как раз будет находиться в уральской столице – в связи с проведением конференции «Единой России». Однако посетит ли Владимир Путин концерт, запланированный в рамках акции, пока неизвестно. «Мы будем рады любым гостям», – сообщила Галина Кузнецова, отвечая на вопросы журналистов на сегодняшней пресс-конференции.

Участие в концерте примут местные музыкальные коллективы и российские «звезды». Известно, что на екатеринбургской сцене выступят Юлия Чичерина, Владимир Пресняков-младший, группа «Ночные снайперы». В этот же день акция также пройдет в Первоуральске, а накануне концерты состоятся в Нижнем Тагиле и Верхней Пышме.

Стоит отметить, что завтра, 28 июня в 6 часов утра ГИБДД закроет парковку на площади 1905 года в связи с предстоящим концертом. Вновь оставлять машины напротив здания администрации автомобилисты смогут с вечера 30 июня, после завершения мероприятия.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 27.06.11

Отравившихся отдыхающих в Нижнем Тагиле могут проверить на вирус, отравивший Европу. / В Екатеринбурге для соревнований «Бегущий город» разыскивают волонтеров-«броневиков». / На Урале снова произошел инцидент с отравлением отдыхающих детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках