российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге «Нива» протаранила остановочный комплекс: 5 пострадавших (ФОТО)

В Екатеринбурге «Нива» протаранила остановочный комплекс. В результате ДТП пострадали пять человек, из них четверо детей.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе городского управления ГИБДД, авария случилась в минувший понедельник в седьмом часу вечера. Водитель автомобиля «Нива», не справившись с управлением, вылетел на остановку общественного транспорта «Сухоложская».

В результате ДТП пострадали 5 человек, из них 4 ребенка – двое из которых в тяжелом состоянии госпитализированы в ГКБ №9 и 24.

На месте происшествия работали бригады скорой медицинской помощи и психологи Уральского филиала Центра экстренной психологической помощи МЧС России. Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники ГИБДД. По предварительным данным, водитель, ехавший на большой скорости, не успел затормозить перед стоящими впереди у светофора автомобилями. Пытаясь избежать столкновения, шофер вывернул руль вправо и врезался в остановочный комплекс.

В Екатеринбурге «Нива» протаранила остановочный комплекс

Авария произошла в 7 часов вечера – на остановке были люди

Пострадали 5 человек, в том числе 4 ребенка

Водитель вывернул руль вправо, чтобы избежать столкновения с впереди стоящими автомобилями, и врезался в остановочный комплекс.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 28.06.11

28 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Фонд реформирования ЖКХ возобновил финансирование программ в Свердловской области. / Урал: у проекта «Титановая долина» появились деньги и земля. Губернатор Мишарин возглавил Наблюдательный совет ОЭЗ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках