российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В екатеринбургском ФК «Урал» утвержден в должности новый главный тренер

В екатеринбургском футбольном клубе «Урал» официально назначен на должность главного тренера Юрий Матвеев, сменивший на этом посту казахского специалиста Дмитрия Огая.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе «оранжево-черных», утверждение в должности Матвеева произошло по завершению вчерашнего матча 18-тура в первом дивизионе, в котором «Урал» сыграл вничью с командой «Луч-Энергия» (Владивосток) со счетом 1:1. Клуб из Екатеринбурга продлил беспроигрышную серию, удачно завершив первый круг чемпионата России на домашней арене.

На протяжении семи матчей, начиная с 27-го мая, «Урал» не проиграл ни разу. Удачная серия уральцев началась после ухода с тренерского мостика Дмитрия Огая, исполнять обязанности наставника «оранжево-черных» стал Юрий Матвеев. С этого момента, в частности, «Урал» победил команду «Шинник» со счетом 2:1, «Сибирь» со счетом 3:2, «Нижний Новгород» (5:1) и «СКА-Энергия» (2:0).

Вчерашняя игра для екатеринбуржцев стала последним домашним поединком до середины августа (если не считать матч 1/16 финала кубка России). «Урал» в настоящее время занимает седьмую строчку в турнирной таблице чемпионата, имея в активе 29 очков, уступая ближайшему сопернику – «Сибири» (идет на шестом месте, также 29 очков) лишь по разнице забитых и пропущенных мячей. При этом от ближайших конкурентов «оранжево-черных» отделяет всего несколько очков. Так, идущий на пятом месте «Енисей» на данный момент заработал 31 очко, а «Камаз» (4-е место) – 32 очка.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 28.06.11

Уральские энергетики получили премию Всероссийского общества изобретателей. / В Екатеринбурге «Нива» протаранила остановочный комплекс: 5 пострадавших (ФОТО). / 28 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках