российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области назначен первый заместитель прокурора

В Свердловской области на должность первого заместителя прокурора Свердловской области назначен старший советник юстиции Владимир Маленьких.

Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, 1990 года по 2006 год Владимир Маленьких возглавлял прокуратуры: Косинского, Горнозаводского муниципальных районов, Лысьвенскую городскую и Ленинского района г. Перми. С 2006 года занимал должность заместителя прокурора Пермского края. Владимир Маленьких был назначен на должность, которую раньше занимал старший советник юстиции Владимир Векшин, теперь являющийся прокурором Республики Северная Осетия (Алания).

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 28.06.11

Политолог Станислав Белковский приедет в Екатеринбург. / В Свердловской области для работающих граждан организуют дополнительную диспансеризацию. / Урал: концепцию Особой экономической зоны «Титановая долина» отправили на доработку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках