российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Газета «Газпром трансгаз Екатеринбург» стала лучшим корпоративным СМИ Газпрома

Лучшим корпоративным СМИ Газпрома признано издание ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» – газета «Трасса». Церемония награждения победителей корпоративного конкурса среди служб по связям с общественностью и СМИ дочерних обществ и организаций Газпрома состоялась 27 июня в центральном офисе компании в Москве.

Награды победителям конкурса вручал лично председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер, сообщает пресс-служба «Газпром трансгаз Екатеринбург». В итоге лучшим корпоративным СМИ Газпрома было признано издание екатеринбургского подразделения компании – газета «Трасса».

Вместе с «Трассой» дипломантами в данной номинации стали газета «Газовый форпост» ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» – II место. Награду III степени получили газета «Голубая магистраль» ООО «Газпром трансгаз Саратов» и газета «Газовый вектор» ООО «Газпром трансгаз Томск».

Отметим, что в прошлом году служба по связям с общественностью и СМИ «Газпром трансгаз Екатеринбург» также стала победителем корпоративного конкурса ОАО «Газпром». По итогам 2009 года она завоевала II место в номинации «Лучшее информационное освещение годового Общего собрания акционеров ОАО «Газпром». Добавим, что корпоративный конкурс по оценке деятельности служб по связям с общественностью дочерних обществ и организаций «Газпром» проводится с 2009 года. Победителей определяет жюри из журналистов, издателей, специалистов по связям с общественностью, а также сотрудников департамента по информационной политике «Газпром» и одноименного корпоративного журнала.

Москва, Екатеринбург, Александр Клубов

Москва, Екатеринбург. Другие новости 28.06.11

Губернатор Мишарин похвалил «Академический» за энергоэффективность и безопасность. / В Екатеринбурге пройдут кошачьи бега через полосу препятствий. / В свердловском гарнизоне полиции очередные кадровые назначения: должности получили сотрудники угрозыска, УБЭП и УВД Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках