российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцев в наименьшей степени задели проблемы греческой забастовки авиадиспетчеров

Сегодня и завтра в Греции бастуют авиадиспетчеры – в связи с планами правительства урезать бюджетные расходы и повысить налоги для получения международной финансовой помощи. В связи с этим, 28 и 29 июня некоторые регулярные и чартерные рейсы российских перевозчиков из Москвы пришлось корректировать.

Екатеринбуржцев «забастовочные» изменения графика коснулись в меньшей степени. В эти дни из Кольцово были запланированы только 2 рейса в это направление: «1 рейс на о.Крит должен был состояться сегодня поздней ночью, но его перенесли на 10 часов утра по местному времени, и люди уже без проблем улетели. 2 рейс при этом состоится, скорее всего, без задержек и в 19.00 люди отправятся в Салоники. Завтра, 29 числа, из Екатеринбурга не запланировано рейсов в Грецию», – сообщила «Новому Региону» генеральный директор представительства «Музенидис Трэвел» в Екатеринбурге Ольга Ганиева.

Между тем, по информации компании «Музенидис Трэвел», сейчас в Москве на три часа задерживается рейс «Аэрофлота» на остров Крит. На два часа задержится вылет самолета этой авиакомпании на север Греции, в Салоники. Это обусловлено тем фактом, что забастовка запланирована на определенные часы, во вторник и среду с 8 до 12 и с 18 до 22 часов по местному времени.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 28.06.11

Уральцы смогут увидеть банкиров в майках. / Операторы ЖКХ и управляющие компании Урала задолжали энергетикам более 1,4 млрд. рублей.. / Жительница Первоуральска стала тысячным клиентом «Облкомунэнерго». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках