российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге состоится российско-американский праздник кантри-музыки под открытым небом

15 и 16 июля текущего года в Екатеринбурге состоится первый «Блюграсс джамбори», российско-американский праздник кантри-музыки на открытом воздухе в центре города. Таким образом, бесплатное представление ждет всех желающих горожан. А местные музыканты смогут принять участие в конкурсе и получить новый банджо.

Как сообщает пресс-служба генерального консульство США в Екатеринбурге, концерты групп стиля «кантри» и «блюграсс» из США и России пройдут 15 июля с 19.00 до 22.00 на Летней эстраде Литературного квартала (со стороны улицы Пролетарской) и 16 июля с 12.00 до 17.00 у «Капсулы времени» на Плотинке. Хедлайнерами фестиваля будут такие группы, как «Donna Ulisse & the Poor Mountain Boys» (США), группа «ИзумRUд» (Екатеринбург), «Веселый дилижанс» (Обнинск), гостями фестиваля, в свою очередь, станут любимые многими «Stambulchik Brothers», «Райдо» и другие.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 29.06.11

Екатеринбург готовится к приезду Путина. ГИБДД обещает минимум неудобств. / Жители Екатеринбурга открыли купальный сезон. От наступившей на днях жары люди спасаются на озере Шарташ. / На Среднем Урале сокращение сельских учебных заведений вынудило чиновников увеличивать парк школьных автобусов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках