российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в день приезда Путина пройдет пикет против войны в Ливии

Сегодня, в день приезда в уральскую столицу Владимира Путина, активисты Екатеринбургского родительского комитета проведут согласованный пикет у генконсульства США против военной агрессии. Эта инициатива, по словам организаторов, связана с тем фактом, что в ходе военных действий НАТО в Ливии погибают дети.

Отметим, что военный конфликт против режима Муаммара Каддафи в Ливии начался еще в середине марта текущего года. В конце июня несколько екатеринбуржцев решили привлечь внимание к судьбе ливийских детей.

Как сообщили «Новому Региону» в Екатеринбургском родительском комитете, пикет, согласованный в мэрии города, состоится сегодня, 30 июня, в 16.00 у здания Генконсульства США. «Нас беспокоит тот факт, что в Ливии погибают дети, поэтому мы будем добиваться вывода войск США за пределы Ливии. Мы уже подготовили соответствующее письмо в адрес президента Барака Обамы, и сегодня мы планируем передать послание консулу. Между тем, в дальнейшем, возможно, мы проведем аналогичные мероприятия у консульства Франции в Екатеринбурге».

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 30.06.11

Уральцы снова начали жить в долг: богатые занимают на яхты, бедные – на рыбалку. / В Свердловской области водитель иномарки, не прошедшей ТО, насмерть сбил мальчика. / Владимир Путин прибыл в Екатеринбург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках