российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле продавец побил грабителя вентилятором

Неожиданный отпор получили двое грабителей, намеревавшихся похитить деньги в одном из торговых киосков Нижнего Тагила.

Как рассказали в пресс-службе УВД Нижнего Тагила, вчера в торговый павильон остановочного комплекса «Лицей» ворвались двое мужчин. Угрожая продавцам ножом, они потребовали отдать им вырученные с продажи деньги. Один из продавцов не растерялся и схватил первое, что попалось под руку – вентилятор. Им он ударил и обезвредил одного из нападавших, затем работники торговой точки нажали «тревожную» кнопку.

Обоих грабителей задержали приехавшие на вызов сотрудники правоохранительных органов. Как выяснилось, оба нападавших – работники Уралвагонзавода. Причины, по которым они решили пойти на преступление, выясняются.

Свердловская область, Нижний Тагил, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Нижний Тагил. Другие новости 30.06.11

В Екатеринбурге в день приезда Путина пройдет пикет против войны в Ливии. / Уральцы снова начали жить в долг: богатые занимают на яхты, бедные – на рыбалку. / В Свердловской области водитель иномарки, не прошедшей ТО, насмерть сбил мальчика. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках