российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске помощь эпилептику закончилась поножовщиной

Инцидент, закончившийся поножовщиной, случился накануне в поселке Динас города Первоуральска. Как сообщили в пресс-службе МВД РФ по Свердловской области, поздним вечером около подъезда дома № 19 на улице Ильича у молодой женщины случился приступ эпилепсии. Прохожие бросились ей на помощь, однако наблюдавший за инцидентом с балкона этого же дома 34-летний мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, кричал, что женщина симулирует.

Когда несчастной стало легче, один из оказывавших ей помощь решил вступиться за честь девушки, поднялся в квартиру к наблюдателю – своему соседу – и несколько раз ударил хозяина на глазах у малолетних детей. Тот схватил с кухонного стола нож и нанес в ответ несколько ножевых ранений в грудь незваному гостю.

Медики «скорой помощи», приехавшие по вызову за девушкой, вынуждены были госпитализировать и мужчину с проникающим ранением грудной клетки.

Потерпевший был доставлен в больницу, а подозреваемый пришел в милицию с повинной, рассказав о конфликте с соседом и покаявшись в содеянном. В пресс-службе свердловского управления МВД РФ отметили, что мужчина уже имел судимости – за кражу, поэтому полицейские взяли его под стражу.

Добавим, что потерпевший, 30-летний мужчина, также оказался ранее судимым – за совершение особо тяжкого преступления, но освободился из мест лишения свободы более трех лет назад и вел вполне законопослушный образ жизни.

По данному факту следственным управлением при УВД по городскому округу Первоуральск возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Свердловская область, Первоуральск, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Первоуральск. Другие новости 30.06.11

На Среднем Урале обрушилась стена на заводе: один человек погиб, еще один пострадал (ФОТО). / Отравление у детей в ревдинском лагере вызвал стафилококк. / Станислав Белковский заявил в Екатеринбурге, что новая Россия начнется с Урала и Сибири. Модернизацию и реформы активизирует сепаратизм. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках