российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прокуратура ищет виновных в частых задержках рейсов в аэропорту Екатеринбурга

Уральская транспортная прокуратура начала проверку в связи с повсеместными задержками рейсов в аэропортах региона.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе надзорного ведомства, контрольные мероприятия уже начал свердловский транспортный прокурор. Ему поручено провести проверку исполнения требований воздушного законодательства, а также законодательства о защите прав потребителей в связи с задержками авиарейсов в екатеринбургском аэропорту «Кольцово».

«К примеру, только 27 июня этого года в «Кольцово» на длительное время были задержаны сразу семь авиарейсов, еще четыре рейса были отложены. Так, рейс «Оренбургских авиалиний» из Екатеринбурга в Анталью был задержан на 9 часов, рейс авиакомпании «Руслайн» в Минводы – на 16 часов 25 минут, рейс авиакомпании «Авианова» из Екатеринбурга в Краснодар – на 4 часа 25 минут , – отмечают в прокуратуре.

По итогам проверок к правонарушителям будут приняты меры прокурорского реагирования, – отмечают в пресс-службе надзорного ведомства.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 30.06.11

В июле на Урале ожидается рост числа ДТП и около 300 лесных пожаров – прогноз МЧС. / Свердловские спасатели прогнозируют рост числа лесных пожаров из-за грядущей жары. / В Первоуральске помощь эпилептику закончилась поножовщиной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках