российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В министерстве культуры Свердловской области завершается реорганизация

В Свердловской области произошла реорганизация Министерства культуры и туризма – в нем появились дополнительные ставки.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе минкультуры, структура министерства была реорганизована по приказу областного правительства от 1 июня текущего года). Если раньше у министра было 2 заместителя, наделенных равной степенью должностной ответственности, то сейчас ввели должность 1-ого заместителя министра (наделенным большими полномочиями, чем второй и третий замы). Им назначен бывший заместитель министра Алексея Бадаева Владимир Мантуров (который с 2006 по 2010 годы замещал должность проректора по финансовой и хозяйственной деятельности в ФГОУ ВПО «Екатеринбургский театральный институт»). К работе в новой должности Владимир Мантуров приступил 28 июня текущего года.

Кроме того, в министерстве введена еще одна ставка заместителя. В итоге у Алексея Бадаева появится 3 помощника: Владимир Мантуров, Олег Губкин, и еще 1 заместитель – он пока не назначен.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 30.06.11

Прокуратура ищет виновных в частых задержках рейсов в аэропорту Екатеринбурга. / В июле на Урале ожидается рост числа ДТП и около 300 лесных пожаров – прогноз МЧС. / Свердловские спасатели прогнозируют рост числа лесных пожаров из-за грядущей жары. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках