российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге продолжается транспортный коллапс (ФОТО)

Из-за ремонта дорог в Екатеринбурге затруднено движение на ВИЗе и в центре. Сегодня утром автомобилистам, едущим в сторону центра по улице Серафимы Дерябиной, пришлось простоять в пробке порядка часа.

Как передает корреспондент «нового Региона», на перекрестке улиц Дерябиной – Шаумяна начался ремонт дороги, в связи с чем часть полос перед перекрестком была сокращена, установлен знак «Сужение дороги». Теперь выехать на перекресток можно только с двух полос. Добавилось затруднений и из-за аварии, произошедшей сегодня утром на перекрестке. Там столкнулись легковой и грузовой автомобили, в связи с чем, фактически, выезд с Серафимы Дерябиной через Шаумяна был возможен только по одной полосе.

Сложная ситуация сохраняется на перекрестке улиц 8 марта и Куйбышева. Там также ведется ремонт дорожного полотна. В связи с чем на перекрестке перекрыта одна полоса по улице 8 марта в сторону из центра, проехать прямо или повернуть можно только из двух полос. Еще хуже обстоят дела с движением по улице Куйбышева перед 8 марта в сторону Белинского. Там поток машин движется в двух направлениях по двум полосам, из-за чего на Куйбышева в час пик образуются серьезные пробки.

Добавим, что сегодня с 16.00 и до 23.00 будет перекрыто движение в самом центре города: по проспекту Ленина – на участке от улицы 8 Марта до улицы Хохрякова, и по улице 8 Марта – от проспекта Ленина до улицы Бориса Ельцина.

Также отметим, что сегодня в центре города активно работают эвакуаторы. Сейчас неправильно припаркованные машины увозят с улицы Толмачева между Ленина и Первомайской.

Пробка на С. Дерябиной

Авария на С. Дерябиной.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 30.06.11

В министерстве культуры Свердловской области завершается реорганизация. / Прокуратура ищет виновных в частых задержках рейсов в аэропорту Екатеринбурга. / В июле на Урале ожидается рост числа ДТП и около 300 лесных пожаров – прогноз МЧС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках