российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чиновники мэрии Среднеуральска пытались скрыть доходы и имущество

В администрации Среднеуральска чиновники пытались скрыть доходы и имущество.

Как сообщили в пресс-службе облпрокуратуры, ведомство выявило грубые нарушения законодательства о муниципальной службе при проверке Среднеуральской администрации. Изучение справок за 2010 год о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера чиновников мэрии показало, что ряд из них не отчитался о своих банковских счетах. А председатель одного из комитетов администрации указал в справке, что владеет лишь двумя автомобилями, хотя его личный автопарк насчитывает три машины. Попытку скрыть сведения о личном транспорте предприняли еще несколько среднеуральских чиновников.

По фактам выявленных нарушений прокурор Верхней Пышмы внес представление на имя главы Среднеуральска Виктора Злодеева, потребовав наказать обманщиков в дисциплинарном порядке.

Добавим, что по результатам прокурорской проверки к дисциплинарной ответственности в виде устного замечания привлечен и сам глава городского округа Виктор Злодеев, а также двое его заместителей, девять начальников структурных подразделений. Всего в дисциплинарном порядке наказаны 20 чиновников среднеуральской администрации.

Свердловская область, Среднеуральск, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Среднеуральск. Другие новости 30.06.11

В 2010 году «черные лесорубы» на Среднем Урале нанесли ущерб на полмиллиарда рублей. / Участники выборов стали скрывать партийную принадлежность. Новые тенденции проявились в избирательной кампании на Урале. / Екатеринбургских чиновников лишили свободы за «земельную коррупцию». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках