российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Владимир Путин проконтролирует выполнение промышленных проектов Среднего Урала

Проекты по запуску промышленных кластеров в Свердловской области возьмет под свой контроль премьер-министр Владимир Путин. Такое заявление в ходе межрегиональной конференции «Единой России» в Екатеринбурге сегодня сделал председатель Высшего совета партии Борис Грызлов.

По словам Грызлова, проходящее сегодня в уральской столице партийное мероприятие, по сути, является «мини-съездом» партии. Он также отметил, что на конференции будут рассмотрены важнейшие проекты всех субъектов УрФО. Что касается проектов Свердловской области, то приоритетными он назвал строительство электровоза в Екатеринбурге и химический кластер в Нижнем Тагиле.

Отвечая на вопрос СМИ, какая судьба ждет эти проекты, каким образом их поддержит «Единая Россия», Борис Грызлов указал, что это будет контроль за их реализацией с самого начала и до конца. В частности, проекты будут взяты на личный контроль премьером Владимиром Путиным – именно глава российского кабмина будет отдавать поручения по их реализации конкретным министерствам и ведомствам.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 30.06.11

На Урале пьяный мужчина пытался поджечь машину со спящими в ней людьми. / «ВВП, чулки и олигархи»: екатеринбуржцы в день приезда Путина взялись «травить» анекдоты про премьера. / В Москве начало работу годовое Общее собрание акционеров ОАО «Газпром». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках