российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале пройдет соревнование косарей: за лучшую охапку сена – телевизор

В июле в Свердловской области пройдет региональный чемпионат косарей. Соревнование состоится в поселке Арти 16 июля 2011 года.

Как сообщили «Новому Региону» в оргкомитете, соревнование будет проводиться при поддержке Артинского мехзавода, которое занимается производством кос. Предприятием же будет предоставлен инвентарь для косцов – косы.

Для участия в мероприятии уже заявились косари из Свердловской области, а также из Башкирии и Челябинской области. В будущем году устроители соревнований планируют вывести турнир на международный уровень.

Победители соревнований получат в подарок телевизор, а также другую бытовую технику. Главные призы за первые три места – позолоченная, серебренная и бронзовые косы.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.07.11

Уральские соискатели вакансий стали «разборчивее» – десятки кандидатов не являются на работу даже после прохождения собеседования. / Кокшаров работал, работает и будет работать – комментарий представителя УрФУ. / Свердловчане смогут вскоре получать единую квитанцию за услуги ЖКХ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках