российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бывший глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий: чтобы стать известным, нужны материальные ресурсы и СМИ

Бывший мэр Екатеринбурга, а ныне сенатор Совета Федерации Аркадий Чернецкий дал несколько советов действующим руководителям города как стать популярнее среди горожан. По словам экс-градоначальника, сити-менеджеру Александру Якобу и главе уральской столицы Евгению Порунову нужно расположить к себе определенное количество СМИ, увеличить материальные ресурсы и стать знаковой фигурой.

«Я в свое время прошел через выборы мэра четыре раза. Каждые два года проходил в палату представителей Законодательного собрания, также выбирался в областную думу, куда я только ни выбирался. Кроме того, раз в неделю участвовал в телевизионной передаче (на 41 канале, прим. «НР»)», – отметил Аркадий Чернецкий, отвечая на вопрос журналистов о том, как нынешним руководителям города Якобу и Порунову повысить популярность среди населения.

«Вообще, каждый сам создает себе возможность. Возможность вести пиар на меня не снизошла, я сам создал себе такую возможность. Это вообще достаточно многогранный вопрос, – продолжил экс-мэр. – Для того чтобы люди узнали руководителей города, последним нужна какая-то знаковая позиция. Также необходим материальный ресурс и партнерские отношения со СМИ».

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 01.07.11

Подготовка к выставке «ИННОПРОМ-2011» вышла на финишную прямую. Что готово, а что еще нет – ФОТОРЕПОРТАЖ «НР». / «Селигер» = Скандал. Известный спортивный комментатор ответил на приглашение «нашистов» нецензурной бранью. / Онкоцентр в Краснотурьинске ликвидирован не будет, – глава минздрава Белявский. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках