российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ряд предприятий Свердловской области подписали соглашения о сотрудничестве с правительством

Свердловская область, город Екатеринбург и несколько предприятий подписали трехсторонние соглашения о сотрудничестве. Как сообщает департамент информационной политики губернатора, такие соглашения были подписаны с ЗАО «Уралсевергаз», ОАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина», ООО «Екатеринбург 2000», ЗАО «Дельрус» и ЗАО «Уральский завод металлоконструкций «УМЕКОН».

Предприятия, с которыми заключены соглашения, возьмут на себя ряд социально-экономических обязательств. Так, например, «Уралсевергаз» в ближайшие годы направит на поддержку спорта, ветеранов, благотворительную деятельность более 20 миллионов рублей.

ОАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина» планирует израсходовать на реализацию социально-экономических проектов в 2011 и 2012 годах более 200 миллионов рублей. Сюда относится содержание на балансе предприятия объектов социальной сферы, шефская и благотворительная помощь, проведение физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий, поддержка спортивных секций. Завод участвует в национальном проекте «Доступное и комфортное жильё – гражданам России». Для работников предприятия в 2008-2010 годах приобретено 60 квартир в новых домах в Верхней Пышме и Екатеринбурге.

ООО «Екатеринбург 2000» («Мотив») в 2011 году берет на себя обязательства по перечислению налоговых и других обязательных платежей в консолидированный бюджет Свердловской области в объеме не менее 60 миллионов рублей, а на социальные мероприятия за два года будет направлено более 130 миллионов рублей.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 01.07.11

Бывший глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий: чтобы стать известным, нужны материальные ресурсы и СМИ. / Подготовка к выставке «ИННОПРОМ-2011» вышла на финишную прямую. Что готово, а что еще нет – ФОТОРЕПОРТАЖ «НР». / «Селигер» = Скандал. Известный спортивный комментатор ответил на приглашение «нашистов» нецензурной бранью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках