российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область: в Билимбае стафилококк унес жизнь 5-летнего ребенка

В поселке Билимбай города Первоуральска утром 1 июля скончалась 5-летняя девочка. Заболевшему ребенку слишком поздно была оказана квалифицированная помощь.

В ходе проверки Первоуральским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Свердловской области установлено, что девочка проживала с родителями в Первоуральске. Вместе с матерью она приехала в гости к бабушке. Ребенок в течение нескольких дней жаловался на здоровье, но за медицинской помощью родители не обращались. Утром 1 июля девочка почувствовала себя хуже, после чего ей вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Однако, к моменту приезда врачей девочка скончалась. По предварительной информации, полученной судмедэкспертами, причиной смерти стала стафилококковая инфекция.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по Свердловской области, сейчас следователи выясняют все обстоятельства происшествия: опрошены родители погибшей девочки и ее родственники, принимаются меры к опросу сотрудников местной больницы. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

Свердловская область, Первоуральск, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Первоуральск. Другие новости 04.07.11

Алексей Багаряков сдал мандат депутата Госдумы. / На Среднем Урале в ДТП угодила команда спортсменов: 11 пострадавших, один погибший. / 4 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках