российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«ВУЗ-банк» увеличил ставки по вкладам

«ВУЗ-банк» повысил ставки по срочным вкладам для физических лиц. Речь идет о вкладах «Доверительный», «Оптимальный», «Супер Вклад» и «Пенсионный» в рублях, в евро и в долларах. Ставки выросли в среднем на 1% годовых, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «ВУЗ-банка». Таким образом, с 4 июля ставка по вновь открытому вкладу «Доверительный» составляет 10% годовых в рублях и 7,5% годовых в иностранной валюте. Как отмечают в ВУЗ-банке, вклады, по которым поменялись ставки, призваны удовлетворить самые разные категории клиентов. «Доверительный» рассчитан на крупные суммы, вклад «Оптимальный» открывается от 10 000 рублей. «Супер Вклад» (8,5% в рублях и 5% в USD / EUR) позволяет частично снимать денежные средства без потери процентов. «Пенсионный» (9% в рублях и 6% в USD / EUR) предусматривает возможность капитализации процентов, также на вклад можно перечислять пенсии. Приятным бонусом для вкладчиков «ВУЗ-банка» является участие в акции «Стань клиентом – выиграй автомобиль», которую банк проводит к своему 20-летию. Участниками розыгрыша автомобиля становятся вкладчики, открывшие в офисах банка в Свердловской области в период с 1 мая по 31 июля 2011 года любой срочный вклад на сумму от 70 тысяч рублей.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 04.07.11

Программы развития Свердловской области будут оценивать по инвестициям и росту заработной платы. / Урал: на Дне города в Березовском спортсмен на мотоцикле сбил двух зрителей. / В Екатеринбурге началось оглашение приговора владельцу сети автосалонов «ДДТ» и его подельникам, обвиняемым в бандитизме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках