российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Неприятный сюрприз от ГИБДД: в Екатеринбурге сократили время работы пунктов регистрации автомобилей

Управление ГИБДД Свердловской области усложнило жизнь автомобилистам, преподнеся в свой профессиональный праздник – 75-летие со дня образования Госавтоинспекции, неприятный сюрприз. С начала июля в Екатеринбурге изменился график работы регистрационно-экзаменационных отделений Госавтоинспекции (РЭО).

Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом сообщают водители, у которых возникла потребность поставить на учет свои транспортные средства. Если раньше занятые в будние дни автомобилисты могли осуществить регистрационные действия в выходные дни, то теперь это стало практически невозможно. Дело в том, что РЭО по всему Екатеринбургу сократили режим своей работы. Теперь вместо семи дней, отделения осуществляют прием автомобилистов только со вторника по субботу, с 9 утра до 17 часов. Воскресенье и понедельник объявлены ГИБДД выходными днями.

При этом, по словам автомобилистов, сотрудники РЭО объясняют нововведения сокращениями штатов, которые сейчас идут в рамках реформы МВД по переименованию милиции в полицию.

В настоящее время график работы изменен в 4-х действующих в Екатеринбурге регистрационно-экзаменационных отделениях – на Водительском проезде, 20, на улице Третьего Интернационала, 15, на улице Черняховского, 66 и на Чкалова, 1. «Соответствующая информация уже вывешена на местах», – отмечают жители Екатеринбурга. Дозвониться до всех четырех РЭО корреспонденту «Нового Региона», по понятным причинам, сегодня не удалось. Прояснить ситуацию также не смогли в пресс-службе областного управления ГИБДД.

Тем временем, свидетельствуют автомобилисты, возле закрытых РЭО начали формироваться очереди из недовольных действиями гаишников граждан. Факт устроенных отделениями два дня подряд выходных, сетуют граждане, слишком осложняет жизнь водителям, которые надеялись оперативно поставить или снять с учета свои транспортные средства или получить госномера.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 04.07.11

Белковский заявил, что работать на «Правое дело» неприлично. И призвал россиян вступать в народный тыл. / На Урале подведены итоги «праймериз» от «Молодой Гвардии». / Аграновский: Чтобы предотвратить перевороты в Белоруссии и России нужно запретить Facebook* и Вконтакте. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках