российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале будет тепло и сухо

На этой неделе в столице Среднего Урала будет тепло, сухо и безветренно.

«Средняя температура составит 20-25 градусов выше ноля, – сообщила главный синоптик свердловского Гидромета Галина Шепоренко. – Ночная температура преимущественно будет в районе 9-14 градусов. В начале и конце рабочей недели возможны небольшие дожди и слабый ветер».

Согласно сводкам российского Гидрометеоцентра, завтра, 5 июля возможен небольшой дождь, температура воздуха прогреется до +24 днем и до +17 ночью. В среду и четверг на погодном фронте не будет значительных перемен. Днем будет жарко – 25-28 градусов, ночью – 15-16. Также ожидаются небольшие осадки. В пятницу будет также тепло – около 26 градусов днем, но вероятность дождя существенно повысится.

На выходные синоптики предсказывают переменную облачность без осадков. Днем в субботу и воскресенье будет тепло – около 25 градусов, ночью столбики термометров опустятся до 15 градусов тепла.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 04.07.11

Неприятный сюрприз от ГИБДД: в Екатеринбурге сократили время работы пунктов регистрации автомобилей. / Белковский заявил, что работать на «Правое дело» неприлично. И призвал россиян вступать в народный тыл. / На Урале подведены итоги «праймериз» от «Молодой Гвардии». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках