российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге для ремонта теплотрасс перекрывают улицы

В понедельник ремонтники закрыли две крупные транспортные артерии Эльмаша – улицу Краснофлотцев – от Баумана до Корепина; и улицу Стачек – от улицы Бабушкина до улицы Старых Большевиков. Движение по ним будет возобновлено 9 июля. Перекрыта и дорога на улице Кирова, которая откроется лишь 12 июля. Поводом для закрытия стал ремонт теплотрассы на указанных участках дорог.

Также на 17 дней закрывается сообщение по улице Мичурина от дома 231 до дома 235. Там будет проходить ремонт теплосетей. Объезд закрытого участка организован по улицам Большакова, Тверитина, Восточной, Луначарского и Ткачей.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 04.07.11

На Урале детей пришлось вывозить из оздоровительного лагеря, открытого без санитарного разрешения. / В Екатеринбурге испытают уникальную машину для опрессовок. / На Урале будет тепло и сухо. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках