российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Влюбленная пара из Екатеринбурга сыграла свадьбу в небе

В минувшую субботу, 2 июля, в городе Кунгур Пермского края влюбленные пары из Екатеринбурга и Жуковского поженились в небе во время полета воздушных шаров. Об этом «Новому Региону» сообщили сегодня в федерации воздухоплавательного спорта региона.

Церемония бракосочетания состоялась на Международном спортивно-зрелищном фестивале «Небесная ярмарка-2011». «В отличие от прошлых лет, когда молодые пары отправлялись в полет после официальной церемонии, в этом году организаторы пошли дальше. Сотрудники ЗАГСА прямо «на борту» теплового аэростата провели церемонию бракосочетания с соблюдением всех необходимых формальностей», – рассказали в оргкомитете фестиваля.

Супругами в воздухе стали две пары – Алексей Киселев и Анжела Абдуллаева из подмосковного Жуковского, а также пара из Екатеринбурга – Иван Маевский и Галина Семенова. «Сколько я был на свадьбах – это зал, где много народу, поздравления, музыка, марш Мендельсона, а тут тишина и только звуки горелки. И вот соединяя то визуальное впечатление с этим, я испытывал необычные ощущения», – поделился впечатлениями новоиспеченный супруг Иван Маевский. Церемония бракосочетания молодого человека и Галины Семеновой проводилась на аэростате «Три короля».

В завершение воздушных свадебных церемоний невесты устроили традиционное бросание букетов – они скинули цветы с аэростата на землю. Поймал ли букеты кто-нибудь из присутствовавших на ярмарке девушек, не уточняется.

Пермь, Екатеринбург, Игнат Бакин

Пермь, Екатеринбург. Другие новости 04.07.11

Александр Мишарин намекнул, что обитателям «Белого дома» надо бросить курить. / В Екатеринбурге для ремонта теплотрасс перекрывают улицы. / На Урале детей пришлось вывозить из оздоровительного лагеря, открытого без санитарного разрешения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках