российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В уральском полпредстве пройдет совещание по улучшению инвестиционного климата Свердловской области

Уральское полпредство будет помогать улучшать инвестиционный климат в Свердловской области.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», 6 июля 2011 года в 15.00 в здании полпредства президента РФ в УрФО (Екатеринбург, Октябрьская площадь, 3) у главного федерального инспектора в Свердловской области состоится рабочее совещание на тему: «О мерах по улучшению инвестиционного климата в Свердловской области».

В повестку дня включены вопросы о текущем состоянии дел в сфере реализации частных инвестиционных проектов и повышение оперативности реагирования на жалобы граждан и организаций на действия (бездействие) представителей власти, затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности. Кроме того, будет обсуждаться

реализация мер, направленных на ликвидацию административных ограничений при осуществлении предпринимательской, инвестиционной деятельности.

В рамках совещания предполагается рассмотреть 2-3 частных инвестиционных проекта, при реализации которых у хозяйствующих субъектов возникли проблемы во взаимодействии с органами государственной власти или местного самоуправления Свердловской области.

Для участия в совещании приглашены прокурор Свердловской области Юрий Пономарев, руководство ГУ МВД России по Свердловской области, представители областного правительства, курирующие инвестиционную деятельность, руководители предприятий, реализующие инвестиционные проекты и т.д.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 05.07.11

На Среднем Урале в пяти районах введен особый противопожарный режим. / Фракция ЛДПР в свердловской облдуме вновь сменила руководителя. / В Верхней Пышме заканчивается строительство новой линии уличного освещения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках