российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский ФК «Урал» прошел «Сибирь» в Кубке России и теперь встретится с «Рубином»

Екатеринбургский ФК «Урал» пробился в 1/16 финала Кубка России, переиграв накануне новосибирскую «Сибирь».

Как передает корреспондент «Нового Региона», вчерашний кубковый матч стал первым для Юрия Матвеева в качестве главного тренера «Урала». Между тем, в борьбе за Кубок соперник «оранжево-черных» был сверхмотивирован. Именно в этом турнире новосибирский клуб снискал славу. Став в 2010 году вторым финалистом, «Сибирь» получила путевку в розыгрыш Лиги Европы 2010/2011.

Однако в итоге матч 1/32 финала Кубка России в Новосибирске закончился в пользу екатеринбургской команды. Единственный гол под занавес встречи, в дополнительное время, забил Сафрониди, и вывел «Урал» в 1/16 финала Кубка России.

На послематчевой пресс-конференции Юрий Матвеев отметил, что это был настоящий кубковый поединок. «Никто не хотел уступать, была вязкая борьба. Нам повезло чуть больше, но мы заслужили эту победу», – сказал специалист.

В следующем этапе кубкового розыгрыша соперником свердловчан будет двукратный чемпион России, участник Лиги Чемпионов и действующий бронзовый призер РФПЛ – казанский «Рубин». Матч пройдет 17 июля в Екатеринбурге.

Новосибирск, Екатеринбург, Игнат Бакин

Новосибирск, Екатеринбург. Другие новости 05.07.11

В уральском полпредстве пройдет совещание по улучшению инвестиционного климата Свердловской области. / На Среднем Урале в пяти районах введен особый противопожарный режим. / Фракция ЛДПР в свердловской облдуме вновь сменила руководителя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках